Консультации / Онкология

Родинка или бородавка появилась в паху

Доброй ночи! Во время бритья однажды заметил кровоточащую сальную железу в паху. Немного выдавил, вылез какой-то угорь-жировик. Там где он находился, получилось микро дырочка из которой шла капилярная кровь, достаточно обильно. Потом прошло, кожа восстановилась, никак не отличалось это место. Вчера случайно заметил закой-то нарост в этом же примерно месте, попробовал расковырять не глядя, подумал просто после какой-то царапины болячка. А когда взглянул что-то похожее на родинку или бородавку. Коричневого цвета. Бородавок у меня ниодной нет на теле. Немного ее раскарябал и чуть было выделение крови. На ощупь что-то с крепкими ороговевшими краями, как корка от болячки. Может ли такое переродиться в онкологию? Можно ли это удалять? Например прижигая йодом или какой-нибудь зеленкой? Пока не отсохнет? К какому специалисту лучше обратиться? Имеет ли смысл сдать анализы на какие-нибудт папиломы? И опасны ли они для мужчин?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Папилломы не перерождаются в рак. Обратитесь к хирургу очно на прием для удаления папилломы.