Консультации / Пациент и здравоохранение

Болит сильно голова

Здравствуйте. Сильно болит голова в районе темечко. Еще есть шрам на лбу от аварии лет 20 назад так он покалывает. болею уже недельку пила цитрамон и аналгин. может ли это быть что то серьезное? какому врачу обратиться. я работаю в пятидневу. отпраситься будет трудно как и взять больничный так что какие можно сдать анализы мрт или еще что ? так чтобы прийти к врачу и он поставил диагноз и лечение назначил. спасибо
Добрый день! Можно обратиться к терапевту. В поликлиниках по субботам всегда есть дежурный терапевт, к нему и можно показаться. По анализам, мрт или чему-то лучше сориентируется специалист, который Вас видит одно. Доброго здоровья!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Болит сильно голова» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2017
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.