Консультации / Неврология

После удара головой об лед голова болит 4-ый день также имеется головокружение заторможенность зрения

Здравствуйте! Очень буду благодарна, если ответите на мой вопрос. 4 Дня назад я каталась на тюбинге, вылетела из него и ударилась очень сильно головой об лед, сразу встать не смогла. После этого голова постоянно болит, также имеется головокружение, спускаться по лестнице тоже не могу,да и подниматься тяжело, головная боль сразу усиливается, наклоняться тоже больно, можно сказать уже привыкла к такому состоянию, но оно меня очень беспокоит. Не люблю ходить к врачам по таким пустякам, но если все таки есть подозрения на что-то серьезное,то обязательно схожу. Поэтому обращаюсь к вам.Стоит ли мне показаться врачу?
Добрый день. Обязательно сделайте R-графию черепа, проведите осмотр глазного дна у офтальмолога. Невролога также неплохо посетить для назначения курса мед. терапии(ноотропы, вегетотропных пр-тов), т.к. могут сохроняться неприятные последствия(метеозависимость, слабость, утомляемость и т.д.)