Консультации / Неврология

Малыш ударился сильно головой

здравствуйте доктор, вчера произошло просто ужасное, я посадила сына на скамейку, ему недавно исполнился годик , он уранил бутылку на асфальт ,и начал за ней тянуться, я его держала одной рукой за колени, и тут бах я сама не поняла что случилось, он лежит на полу и сильный стук. я только видела что он ударился правой стороной виска, поплакал 2 минутки и успокоился, скажите что может быть, стоит мне волноваться, к врачу сейчас сходить не могу т. к мы на море ни тошноты ни рвоты не было и утром проснулся как обычно побежал играться
Необходим осмотр врача. http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/