Консультации / Педиатрия

7 дней температура без симптомов

Здравствуйте! 7 дней назад у ребенка 1.5 года поднялась температура ночью 38.3.Сбила ибуфеном. Днем температуры не было и никаких симптомов тоже. Только стула 2 дня не было до этого,но после чернослива он случился и сейчас в норме. Такая же история с температурой повторялась 5 дней. Вызвали врача, сказала хорошо все, хрипов нет,горло чистое, предположилв реакцию на прорезывание 4 клыков. Просила анализы сдать, сказала не нужно. Ребенок активный,играет. А ночью просыпается, может не спать и вертеться. На 6 и 7 день температура днем стала 37.4. На ночь давала ибуфен и температуры не было. А днем опять 37. Что это может быть? Симптомов по-прежнему нет. Разве может на зубы такое быть? Может это глисты или еще что?
Здравствуйте, ребенок переносит инфекцию с кишечным синдромом, и так как инфекция затягивается, нужно сдать анализы крови, мочи и кала, чтобы правильно определиться с лечением.