Консультации / Стоматология

боль в зубах

Здравствуйте, Андрей Анатольевич. Такой вопрос: после небольшого переохлаждения сильно разболелась вся правая верхняя сторона зубов. особенно шестой, который пять лет назад практически полностью наростили из фотополимера, нерв не удоляли. третий день боль не проходит, помогает только обезбаливающее. отчего это может быть? раньше зуб не беспокоил, запломбирован хорошо.
Добрый день, Александра! При восстановлении зубов с помощью фотокомпозитов часто в отдаленные сроки можно наблюдать развитие хронического пульпита, а в дальнейшем его обострение. Обратитесь к врачу стоматологу для диагностики Вашего состояния и принятия решения о лечении. С уважением, Чунихин А.А.