Консультации / Сексология

потенция

добрый день! Мой отец 76 лет, перенес инсульт в 02.2010 года, парализована левая сторона, практически лежачий. В последнее время стала замечать что он занимается онанизмом, причем его не смущает что я нахожусь с ним в одной комнате. Как решить этот вопрос. Ведь к нему приходят внуки, не будут ли и они для него в дальнейшем помехой.
Здравствуйте. Возможно, мастурбация - проявление снижения психических функций у пожилого мужчины. К сожалению, такое бывает. Его должен проконсультировать психиатр и невропатолог - их заключение поможет назначить лечение или хотя бы обьяснить состояние Вашего отца. Удачи!