Консультации / Кардиология

Давление

Здравствуйте! Подскажите, что делать в таком случае- скачет давление, с утра может быть 105/68 , вечером 120/80, а еще через час 140/90, и выше..... Терапевт назначил принимать Лориста Н и глицин, затем глицин заменил на грандаксин, стало учащаться сердцебиение, особенно при физических нагрузках, появляется чувство тревоги и страха, появилась зевота и чувство неполного вздоха, делала узи всех органов и ЭКГ, все в допустимых пределах, постоянно мучает шейных хандроз.. Может мне неправильно подобрали лечение, а может все эти симптомы от хандроза и можно ли в моем случае пить валокордин.Мне 44 года. Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с неврологом, обследоваться и решать вопрос о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.