Консультации / Терапия

Бледная кожа головные боли

Чаще всего бледная кожа, часто болит голова - от чего и тошнит, в последнее время усталость, сонливость (сплю в основном часов по 7-8, в выходные и 10 бывает), раньше спала по 5-6 часов - высыпалась. Кушаю до 1300-1600 калорий в день(как обычно), иногда больше, сладкое ем редко, вес стал выше кг так на 6-10(он у меня часто скачит). В чем может быть причина? К каким врачам можно идти? К своему терапевту попасть не получится, в другом городе живу. А проходить всех врачей начиная с терапевта платно - нет возможности. Спасибо.
Добрый день! С высокой долей вероятности у вас может быть анемия. Выполните общий анализ крови, анализ на содержание железа и ферритина и обратитесь на прием к терапевту и неврологу.