Консультации / Гастроэнтерология

Боли в пишеводе слабость не проходит ГЭРБ

Здравствуйте, меня зовут Антон мне 26 лет,я не пью не курю занимаюсь спортом (фитнесом). где то месяц назад у меня появились такие симптомы как: подташнивание, частые отрыжки, не приятные ощущение в пищеводе при проглатывании воды или еды часто боли отдают в спину под правую лопатку, и на фоне этого всего у меня появилась дипрессия, слабость и бессонница. Я сделал УЗИ брюшной потости ( печень, поджелудочнаяб желчный пузырь и селезёнка) Результат: S-образный изгиб желчного пузыря. УЗ признаки дискинезии желчевыводящих путей. Прошёл ФГДС выявили ГЭРБ и Хеликобактер пилори. Мне назначели лечение припоратами ( ПАРИЕТ, ДЕ-НОЛ и МОТИЛИУМ) Пропил их уже 15 дней, диету соблюдаю а симптомы не прходяд. У меня 3 вопроса. 1- Скажите правильно ли я лечусь и сколько нужно времени для изчезновения этих симптомов? 2- можно ли мне хотя бы иногда острые и сладкие блюда? 3- могу ли я продолжать заниматся спортом ( бег,отжимания,подтягивания ) хотя бы со своим весом?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лечение по стандарту. Симптомы ГЭРБ не проходя быстро, иногда требуется пить препарат до полугода. Вам противопоказаны нагрузки вниз головой и нагрузки связанные с повышением внутрибрюшного давления.