Консультации / Терапия

ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА

Мне 69 лет, гипертония 3 степени. Вопрос: У меня не поднимается температура тела выше нормы даже при сильной простуде, ОРВИ и т.д. болезнях уже восемь - девять лет. Это нормально или нет. Спасибо.
Добрый день! Нарушения терморегуляции может быть связано с нарушением функции щитовидной железы. Также в пожилом возрасте простудные заболевания могу не сопровождаться лихорадочной реакцией