Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с печенью

Добрый день, вела не совсем правильный образ жизни не один год, пиво по вечерам, неправильная еда, крайне стрессовая работа. решила заняться собой, изменить образ жизни, обследоваться. из жалоб-периодические тупые боли в правом подреберье, нарушения стула(поносы, запоры), задержки менструаций, иногда неделя-две, менструации обильные, болезненные,температура держится на уровне 37.0-37.3,(те три недели что я за ней наблюдаю) Гинеколог подозревает СПКЯ, на последнем узи сказали что яичник увеличен, к гинекологу иду завтра. Также ставили ВСД, назначали рибоксин, афобазол, аспаркам, пустырник. беспокоят результаты анализов и заключение УЗИ БП, врач сонолог сказала что в печени изменения серьезные, печень рыхлая, узи бп делаю с периодичностью 7-8 мес, есть гемангиома, которую надо наблюдать. Из лекарств, помимо назначенных, принимала афобазол, комплекс витаминов, часто аспирин или нурофен при головных болях. Скажите пожалуйста насколько серьезна ситуация с печенью? какие это могут быть заболевания, и в какую сторону идти дальше, какая диагностика и какие доктора нужны первоочередно в данной ситуации? спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Выполните анализ крови на гепатиты В и С. И соблюдайте диету №5