Консультации / Отоларингология

Мягкие припухлоски в носу. Дыхание не затруднено.

Здраствуйте. Месяц назад мне врач поставил диагноз гайморит, т.к. на снимке в левой части носа была припухлость. Мне выписали таблетки и спрей в нос Ринофлуимуцил ,плюс прогревание. Через неделю я сморкалась мелкими кусочками чего-то слизкого. Насморка всё это время не было. Ещё я промывала нос солью. Пришла ко врачу,через ещё несколько дней,посмотрел и выписал. Недавно(прошло 2 недели) начало затрудняться дыхание ,я продолжила полоскать нос .насморка всё ещё нет ,но внутри носа мягкие ,продавливающиеся припухлости,теперь в обоих ноздрях. Что делать?
Здравствуйте, Юлия. Вам необходима компьюторная диагностика околоносовых структур, повторная консультация специалиста. Наша клиника осуществляет квалифицированную помощь. С уважением, Ольга Леонидовна Варнель.