Консультации / Отоларингология

К барабанной перепонке прилип волосок

Добрый день.Несколько дней подряд ощущала присутствие чего-то инородного в левом ухе(что-то вроде шуршания),обратилась к ЛОРу.Он сказал,что к барабанной перепонке прилип волосок.Так же сказал,что отковыривать он его не станет,т.к может повредить мне барабанную перепонку и что это очень больно.Назначил:Закапывать в ухо 2-3 раза в день в течении 3-х дней перекись водорода и после того,как пройдет шипение вычищать ухо ватной палочкой.капаю уже 3 дня.не помогает.что делать?и опасно ли это?Спасибо.
Здравствуйте. Удаление инородного тела из уха не составляет труда. Обратитесь повторно к врачу.