Консультации / Отоларингология

Кровянистые сгустки в носоглотке

Здравствуйте,доктор!У меня около месяца в носу появляются корочки,а при высмаркивании буро-красные выделения.К врачу обращалась,кроме искривления носовой перегородки ничего не обнаружили.Я пью варфарин(после операции на сердце),но МНО у меня в норме-2,62.Сама рылась в интернете,вроде похоже на ринусинусит.Но я ничего не принимаю,кроме как промываю нос гидрохлоридом натрия 9%,мажу в носу облепиховым маслом и включаю на ночь декоративный фонтанчик.Просила взять у меня анализ,врач отказалась,сказала что это из за сухого воздуха в квартире.У нас печное отопление.Еще я стала пить аскорутин.Вот,не знаю не сделаю ли я себе хуже?
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста.