Консультации / Отоларингология

Миндалины

Здравствуйте доктор,подскажите пожалуйста.На самом ли деле,если удалить человеку гланды или миндалины точно не знаю.,то если человек который страдает храпом,полностью перестаёт храпеть? P.S: Очень прошу вас ответить на мой вопрос,это не спам
Здравствуйте, Роман. Если причина храпа в увеличеных небных миндалинах, возможно это решит проблему. Причины возникновения храпа могут крыться в другом. Ждем Вас на приеме, постараемся Вам помочь.