Консультации / Гинекология

Проблема с месячными

Добрый день! Такая проблема. Задержка была 5 дней. Нормальных месячных не было, все время чуток мазало кровью слизистой и в начале были просто коричневые выделения. Так продолжалось 9 дней. Уже 3 дня появляются периодически кровяные выделения в слизи очень слабые. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться? Ничего не беспокоит, но такого раньше не было. Обычно у меня идут 6 дней полноценные месячные. Делала на 2 день задержки тест на беременность, оказался отрицательный
Добрый день. Сдайте кровь на ХГЧ. Сделайте УЗИ гениталий. Это необходимо для уточнения диагноза. Такая картина может быть при различных состояниях. Осмотр гинеколога также необходим.