Консультации / Терапия

Про

Здравствуйте. Ровно неделю болею, началось с горла, полоскала солью, вроде отпустило но параллельно насморк жуткий как с крана пошел, промывала солевым раствором, немного подсохло, но перешло в кашель. Все жидкости светлые, ток раз отошла желтая макрота. Температуры нет, но голова болит. Полоскания, чаи, лимон мед, инсти, аквамарис не помогмют, ходит туда сюда но не проходит. Стоит ли начинать антибиотики?
Добрый день! Решение вопроса о назначении антибактериальной терапии возможно только после очного осмотра и получения результатов анализов крови и с-реактивного белка.