Консультации / Гинекология

Вторая беременность плановое кс

Добрый вечер.у меня вторая беременность спустя год после первой. Первые роды были в 40 недель но было км т.к слабая родовая деятельность .срок мне сейчас родов по УЗИ ставят на 14ноября. Мой гинеколог выписала направление в стационар но числа не поставила. Сказала прийти 7ноября с вещами в стационар. Вопрос у меня такой могу ли я не лежать в стационаре если меня ничего не беспокоит а приехать только как воды отойдут или будут схватки? И сколько лежат в стационаре перед пкс?или я могу приехать 14 числа как на кщи показали дату родов?и если при пкс кесарят в 38недель,то моя врач уже мой срок пропустила на неделю позже.сейчас у меня 38,5 недель.как мне быть? Лишние они лежать не могу,ребёнок годовалый на руках,который без меня и дня не был
Добрый день . Не стоит игнорировать рекомендации врача . Невозможно прогнозировать состояние рубца на матке с развитием родовой деятельности . Разумеется, вам никто не вправе заставить лечь в роддом, но в таком случае в обязаны написать письменный отказ. Но я не советую вам отказаться от дородовой госпитализации. Желаю удачи и здорового малыша !