Консультации / Гинекология

Подготовка к беременности после КС

Добрый вечер,подскажите пожалуйста какие анализы ,узи надо сдавать перед беременностью и как вообще подготовиться?Беременность будет вторая после планового КС 4 года назад.Спасибо!
Этот вопрос решайте не заочно, а конкретно и индивидуально - с Вашим доктором. Только Ваш лечащий врач может определить дальнейшую тактику.