Консультации / Стоматология

Сильно болел зуб и резко перестал

Добрый день! Сутки очень сильно болел зуб (верхний, пятерка, 2.5 месяца назад был залечен глубокий кариес), отдавало в голову, ухо, таблетки (найз, кеторол) не помогали. По пути в больницу все само прошло. Врач сделала снимок, сказала, что не уверена, что болит именно этот зуб, тк стучала, прикладывала горячее и холодное, больно не было. Соседние зубы тоже так проверили. Предложила перелечить соседний зуб, а с этим подождать, пока проявит себя еще. Это было вчера, сегодня утром зуб опять болит иногда, но не так сильно. Подскажите пожалуйста, стоит ли посетить другого врача? Возможно ли, что нерв в зубе умирает сам и из-за этого болит? Почему обезболивающие препараты могут не действовать? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так не корректно смотреть Ваш КТ, как Вы его показываете. Из того, что видно, болеть может несколько зубов. Пациент часто, сам не может определить какой из зубов болит.