Консультации / Психология и психиатрия

прописали лекарства

опишу всё полностью. мне 27 лет . лет 7 назад есдил в питер и употреблял лёгкие наркотики пил. при прогулке по питеру почувствовал себя плохо, тошнило болел живот. был страх и мутноя голова. небольшое головокружение. приехав в свой родной город всё прошло само собой. голова некружилась и небеспокоила. после этого спустя год или два стали происходить головокружения и небольшой страх . страх непонятный , боялся упасть в обморок. курил канарлю и баловался лёгкими наркотиками лет 6-7. при курении чувствовал отстранённость и боязнь чего то. потом ездил в москву, питер и такие отаки продолжались, но по разу вдень примерно. длились по секунд 20 но потом была голова была мутной, ничего нехотелось, слабость. в 2009 году укусил клещ(БАРАЛЕОЗ)но он укусил и отвалился. я лежал дома с температурой и сильной головной болью( незнал что клещ) врачи говорили что цестит грип и тд. лечили не то кароче. через месяц после укуса я уже был в очень плохом состоянии. еле передвигался и голова просто разрывалась от боли. потом всё таки лёг в инфекцию и прошол курс антибиотиков. после курса голова оставалась мутной и болела. боль постипенно прошла а мутнота нет. через год заболел и симптомы были похожи на баралеоз, и я лёг опять. кровь показала повышеные титры. 10 дней опять пролежал. от антибиотиков болел живот . имунитет очень ослаб. после выписки простывал часто и головокружения стали очень частыми. зимой 2010 застряла машина в сугробе. пока вытаскивал очень замёрз. сел в машину и поехал остановившись вышел в магазин и в магазине голова закружилась очень сильно( кружилась как будто резко вскачил с кровати утром) и не перестовала. обычто покружиться сек10 и проходит, а тут кружиться и непроходит. я испугался и еле доехал до больницы. там смеряли довоение и дали табл успокаивающего и я поспал час. стало лучьше и я поехал домой. дома был страх что это повториться. через день прошол обследывание узи шеи здавал кровь на спид гепатит и тд. мрт, всё в норме. после этого голова кружилась поразным причинам, поворачивал резко , когда смотришь на движущие предметы , или иногда просто когда лежишь. думал вестибулярный апарат был нарушен , на приёме врача он сделал вывод что на вестибулярный апарат чтото влияет но не сам вестиб аппарат веноват(что то влияет на него) давление вто время было очень плохое 90-45 пульс 45-50 . делал уколы актовигин , б6 никатинку вроде всё нормализовалось. головокружения были редкие ( раз в два три дня). месяц назад была очень сильная ссора с девушкой. в тот вечер я лечил зуб и мне ставили временную пломбу. жидкость из пломбы попала мне в горло и я почуствовал что у меня зажгло в желудке. после этого приехав домой я выпил жирных сливок и съел салат из магазина. был очень жирный и с курицей. после его мне стало дискомфортно в желудке и я ходил в туалет 3-5 раз за этот вечер. и в этотже вечер произошла ссора с девушкой( по телефону) и меня затошнило внезапно загружилас голова. до 4 утра я страдал и вызвал скорую. стошнило 2 раза. в корете скорой, и меня положили опять в инфекцию.лежал 6 дней кололи антибиотик. после этого выписали но дидкий стул и дискомфорт остовался. когда лежал в больнице были приступы паники , страха и переживания какието. днём боле мение а ночь немог уснуть волновался. с девушкой помирился но страх этот остался. врачи сделав анализы сказали что была инфекция но она очень слабая и скорей всего у меня всё это на нервной почве. посоветовали сходить к психотерапевту. после выписки боялся одиночества, что появяться опять головрюокружения. пил линекс , живот прошол и вроде бы паника отступала. сходил к психотерапевту он выслушав выписал седалит четвертинку уторм и вечером, феназипам четвертинку утром и вечером, и галопередол тоже четвертинку утром и вечером. принемал 15 дней только наночь( утром боялся , очень чуствителен к перемене в голове), а наноч нестрашно. и так я пропил 15 дней и стало лучьше. перестал принемать надеясь что всё прошло. но спустя 2 недели я перестал соблюдать диету и выпил опять сливок и наелся мяса и мне стало опять плохо в животе. понос ,нет апетита страх паника , боюсь одиночества , неохото ни гулять ни фильмы сиотреть ни чего.раньше когда болел мог часами смотреть футбол хокей. счас очень трудно отвлечся, все мысли о неясности в жизни о девушке о болезнях бесконечных, страх и тд. сейчас температура 37-37,3 , поднимаеться к 5 часам вечера. давление 110-50 пульс 60-70. голова мутная . сдал анализы флюр-ию норма, экг клапан какойто плохо фурычит но сказали врачи что это у многих, нестрашно. глотал кишку 2 дняназад поставили диагноз поверхностный гастрит, дуодено- гостральный рефлюкс. делал узи печени отклонений нет. завтро пойду на узи брюшной полости и к гастроэнтерологу на приём. сейчас пью афабозол 3 раза в день по таблетке глицин и микстуру кватера(наночь) ночью просыпаюсь и чувствую себя хорошо. голова некружиться и неболит, а вечером полная противоположность. может это так хорошо действует микстура? афабозол помоему некакого эфекта недаёт. пью 5 ый день и эфекта почти нет. с феназипамом и седалитом был эфект день на 3 тий. и так , прошу посоветовать на что мне ещё можно сдать анализы чтобы исключить что это всё от нервор а не от чего другого? думаю может во мне инфекция какаято живёт и я незнаю про неё? и очень интересно что больше на что влияет, нервы на живот или живот( гастрит и тд) на нервы? с чего начать лечение, с желудка или с кишечника или оба сразу? и ещё, болел в детстве желтухой и уменя скалеоз( искривление позвоночника) скалеоз нелечил никогда но боли постоянные. шея поясниться болит переодически. при нагрузках чувствую прилив крови в голову и даже звук ,ззззззззззз вот такой в ушах. извиняюсь за ошибки. пишу быстро с телефона. ответьте пожалуйста на все вопросы и правельное ли лечение назначил психо терапевт?
Володя! В таком огромном письме, Вы только подтвердили наличие невротического расстройства - и больше ничего. Вам необходимо наладить постоянную работу с врачом - психотерапевтом, работающим в ключе нарративной и экзистенциальной психотерапии. Конечно же, работать необходимо в очном формате!