Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Корь

В Греции где я проживаю в данный момент эпидемия кори,у меня сын которому 3 годика и 2 месяца он уже был привит один раз.я беременна через 3 недели рожать врачь хочет повторно привить его до рождения ребенка.везде читаю что повторно в 6 лет здесь повторно в 4 года но так как прививка живая то врачь настаивает сейчас.не рано ли?Для меня не опасно заразиться я корю не болела и не прививалась?
Добрый день! Можно прививать, вреда не будет, он будет незаразен для Вас. С уважением, Климова Ю.А.