Консультации / Терапия

ПОСЛЕДСТВИЯ КОРИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МАЛЬЧИКУ В ДЕТСТВЕ ВО ВРЕМЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОРЬЮ СДЕЛАЛИ ОТ НЕЁ ПРИВИВКУ.НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С НОГАМИ,ВРАЧИ ГОВОРИЛИ,ЧТО ПРОЙДЁТ.К 16 ГОДАМ СТАЛО ТЯЖЕЛО ХОДИТЬ.ХОДИЛ С ТРОСТЬЮ.СЕЙЧАС ЕМУ 35,СИДИТ В КОЛЯСКЕ.НОГИ НЕБОЛЯТ,НО В НИХ ЧУВСТВО СЛАБОСТИ.ЧАСТО БЕСПОКОЯТ СИЛЬНЕЙШИЕ БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ.МОЖНО ЛИ ЕГО ПОСТАВИТЬ НА НОГИ ИЛИ ХОТЯ БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ЕГО СТРАДАНИЯ.ПОМОГИТЕ ХОТЬ ЧЕМ ТО,МЫ ПРОСТО НЕЗНАЕМ,ЧТО ДЕЛАТЬ,К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Здравствуйте! Такими вопросами занимаются мануальные терапевты,ревматологи и неврологи Вам нужно или задать этот вопрос специалистам на сайте или обратиться на прием. С уважением, Мария Олеговна.