Консультации / Терапия

Хрипы при выходе

Добрый день. В понедельник появилась мокрота в горле, во вторник кашель, а в среду небольшая температура и она то появлялась то исчезала. Сегодня небольшой кашель остался, небольшая температура и при полном выдохе или кашле хрип слышен. К доктору смогу попасть только в понедельник. Подскажите, какие процедуры можно сделать и что можно принять, чтобы не запустить болезнь и что за болезнь может быть у меня? У меня аллергия(поллиноз) проявляется летом и я курю. Спасибо!
Здравствуйте. Принимайте Амброксол по 30мг 2 раза в день, сдайте ОАК,ОАМ. Необходим осмотр врача терапевта.