Консультации / Психология и психиатрия

двойная жизнь

Здраствуйте. Лет с 10-ти (кажется,если правильно помню) я стала представлять себе, что я другой человек. Я представляла, что я мальчик и живу в другой семье.Ну и т.д. Мне настолько было, помню это приятно и ужасно интересно, что я порой не замечала, что надолго отключалась от реальности, что ли, немогу правильно назвать. Потом я стала делать по другому. Видимо мама, или другие родственники, обращали на это внимание, потому что я до сих пор могу жить в другом примдуманном моём, только моём мире и никто этого не замечает. Мне уже 39 лет и уменя две дочки 4-х и 5-хлет, муж. Я ему попыталась об этом( о моих фантазиях ) рассказать , но в первый раз он не отреагировал. Я постеснялась и промолчала. А во второй раз я поняла, что он не может просто мне ничем помочь.Я попросила не брать это в голову. Что мне делать? Стыдно кому либо говорить.Реальная жизнь мне не интересна. Я мечтаю стать другим человеком. Бывает так у кого нибудь ещё? Как это всё-таки исправить?
Здравствуйте. К психотерапевтам и психологам порой обращаются с подобными запросами. Если у Вас есть серьезное желание разобраться в ситуации - подумайте о возможности прохождение полноценного курса психотерапии, очень многим людям это помогло. Режим онлайн консультирования, для подобных запросов, малоэффективен, так как необходим полноценный терапевтический альянс и серьезная работа.