Консультации / Педиатрия

Температура кашель насморк и понос с коликами

Здравствуйте.проблема состоит в том,что нам врачи не могут адекватно поставить диагноз.у ребенка неделю назад начались колики,нам три месяца и нас такая проблема раннее не беспокоила.за тем начался понос.за один день 4 раза,продолжительностью 2 дня.потом после принимали линекс и смекту стал стул реже но зеленый и со слизью.через несколько дней ребенок стал чихать и кашлять температура держалась пару дней 37.врач назначила нам стоп диар,энтерожермину,горло мазать интерфероновой мазью и промывать нос аквалор бейби.колики у нас увеличились и поднялась температура 38.вызвали скорую они сказали держать мне диету а я и так на ней и скоро ноги мои перестанут меня носить....от температуры ибуфен от кашля мукалтин промывать нос и цевикап.и опять у нас понос только желтый как будто с ниточками.что делать помогите уже столько денег спустили на врачей сил нет ребенок мучается.делали анализ кала фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По клинике - признаки колита, необходимо соблюдать безмолочную диету (например, смесь Нутрилон Пепти гастро), добавить в лечение пробиотик безлактозный на 1 месяц (например, бак-сет беби) и ферменты (например, креон). Контроль копрограммы через 1 месяц. Будьте здоровы!