Консультации / Хирургия

Грыжа

Добрый вечер!У меня обнаружили грыжу белой линии живота,1 см. Возможна ли операция под местной анастезией?
Здравствуйте. Возможна. Если нет аллергии на местные анестетики. И желательно, чтобы Вы, как бы сказать корректнее, не имели избыточного веса. Почему? Да потому, что оперирующему врачу технически будет трудновато оперировать при сильном развитии подкожно-жировой клетчатки. Ну вот, как то так. Здоровья Вам.