Консультации / Наркология

Кодирование

Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу закодироваться внутреннего Эспераль. Можно ли после этого беременеть
Добрый день. Дисульфирам (действующее вещество тетурама, эспераль, и ему подобных препаратов) противопоказан к применению при беременности и в период лактации. Перед проведением имплантации следует исключить беременность. На фоне действия дисульфирама необходимо применять надежные средства контрацепции. Удачи!