Консультации / Наркология

Жизнь после кодирования

Прошу ответить на вопрос - какие безалкогольные напитки противопоказаны после кодирования и какие полезны? Возможно, есть еще и рекомендации по питанию. Речь идет о мужчине 41-го года, семейном. Закодировался в марте текущего года. К сожалению, его супруга за собой некоторой проблемы /периодическое злоупотребление алкоголем/ не признает, и ее поддержка в этом вопросе весьма сомнительна. Поэтому я, как мать, хочу быть "в теме" - как себя вести и чем могу помочь при необходимости. С уважением - Любовь
исключить из рациона необходимо все кисломолочные напитки, квас живого брожения, сильногазированные напитки, ну и разумеется - всякого рода энергетики, пиво, вино, водку.
Спасибо за ответ. А что касается питания - существуют ли ограничения?
Практически нет, ну разве что ограничить в соленой пище (сильносоленой).