Консультации / Травматология и ортопедия

Коксартроз

Здравствуйте. Мальчику 6 лет. Обратились к врачу с жалобами на особенности походки и искривлением позвоночника.Болевых симптомов нет. Врач диагностировал укорочение левой ноги на 0,8 см. Назначил рентген. Ставит коксартроз.Согласны ли вы с диагнозом? Снимок прилагается.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Снимок конечно отвратительного качества (а может не снимок, а фото этого снимка), еле разглядел хоть что то. Но я никогда не видела коксартроза у 6 летних детей, у которых не было в анамнеза тяжелого заболевания. На вашем снимке точно ничего нет (несмотря на качество) С уважением. Ирина Бут-Гусаим