Консультации / Наркология

Дайте мне совет

Добрый день! Я употребляла амфетамин с 16 лет, сначала это все выглядело все безобидно, потом попробовала соль уже другим способом, употребляла год, потом устроилась на работу, остановилась, стала употреблять по выходным. Не употребляю уже 4 месяца. Но иногда проскакивает желание употребить. Стала очень нервной, нарушился сон, мозг только и думает об этом. Посоветуйте как быть? В больницу не хочу. Хочу сама справиться в домашних условиях. Спасибо!
Добрый день. лучший вариант в таком случае, посетить общество анонимных наркоманов - с целью психологической поддержки, ну и конечно сделать анонимный визит к врачу наркологу, который при необходимости чуть-чуть медикаментозно скорректирует ваше состояние. Старайтесь больше занимать себя всевозможными занятиями: спорт, чтение книг, прогулки и т.д. Найдите себе увлечение, научитесь играть на флейте или другом инструменте. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.