Консультации / Гинекология

Месячные идут месяц

Здравствуйте, мне 15 лет, месячные начались в 13 лет, сейчас идут уже почти 1 месяц,не обильно, но идут, меня это пугает, что делать? Записалась к гинекологу, боюсь страшного диагноза,помогите, уже 2 года нормально не идут! Никаких болей нет...
Добрый день . Ты правильно так серьезно относишься к своему здоровью. Не стоит бояться осмотра. Обычно для девочек бывает достаточно проведение УЗИ и обследование гормонального профиля. Было бы лучше обратиться еще и к эндокринологу. . Если ранее ты серьезно занималась спортом, принимала сильнодействующие препараты, искусственное снижение веса, расскажи это врачу..