Консультации / Гинекология

Месячные идут уже 11 дней

Здравствуйте! Мне 22 года ,цикл всегда не регулярный был. Обратилась к гинекологу и эндокринологу поставили диагноз поликистоз яичников . Месячные последние были год назад. Прописали тиоктоцид бв и белару. Начала пить тиоктацид ровно через 2 месяца пошли мемяснве , в первый день цикла начала пить белару и месячные идут уже 11 день...Не очень обильно, но и не 3 капли совсем. Обычно к вечеру обильнее чем утром . Подскажите это нормально при таком сбои, из-за того что долго не было теперь такое привыкание организма идет ? Или уже это кровотечение? Взаранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Мажущие кровяные выделения и кровотечения прорыва, как в вашем случае, возможны первые 3 месяца приёма препарата Белара. Если кровотечение усилится, обратитесь к гинекологу за очной консультацией и проведением ультразвуковой диагностики органов малого таза.