Консультации / Гинекология

Помогите,месячные идут месяц

Месячные начались как и должны были,третьего числа,прошли тоже как и должны были,через 5 дней,потом начались через два дня опять,такое было впервые,но не страшно стало,потому что последнее время много нервничаю.Первые две недели они шли через день и не обильно,сейчас уже стало страшновато,т.к. 2 дня обильно льётся бордового цвета,с кусками крови(если это так можно назвать,больше это похоже,как будто это куски моего организма)с болями внизу животаи.Пью норколут,сок алоэ,крапивный чай,но ничего не помогает.Думаю может это восполительный процесс.Страхового свидельства нет,к бесплатному врачу пойти не могу,денег я так понимаю нужно много,да и боюсь идти,очень страшно услышать что-то плохое.Подскажите,что делать,сколько будет стоить поход к врачу и что это может быть?
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ малого таза. По указанному Вами препарату можно предположить, что у Вас были признаки пременопаузы, но, к сожалению, Вы не указали свой возраст, а это важно. В любом случае заниматься самолечением, особенно с использованием гормональных препаратов, не стоит- это может привести к печальным последствиям. Иногда подобные состояния могут быть проявлениями предрака и других опасных состояний.