Консультации / Гинекология

Месячные идут уже больше 7 дней

Здравствуйте. У меня такой вопрос: у меня не было месячных 2 месяца. Под конец 3 месяца пошли , были обильными, 7 дней уже прошло, а они не заканчиваются. Ранее делала УЗИ, не чего не показало, мне поставили диагноз поликистосз яичнеков, Прописали пить медиану. Какими мне препоратом можно их остановить?И на что у меня может быть подозрение? Заранее спасибо за ответ.( мой возраст 20 лет)
Здравствуйте! Действительно, нормальной считается длительность месячных от 3 до 7 дней. Однако, после задержки месячные всегда бывают более длительными и обильными, чем обычно. Обильные и длительные выделения – это повод записаться на прием к врачу, которому Вы доверяете. Только осмотрев Вас, проведя дополнительные обследования, можно понять, что происходит с Вами и назначить правильное лечение. Заочно это не делают. Действуйте! Всего Вам доброго!