Консультации / Гинекология

Вторые месячные за месяц!

Здраствуйте!У меня такой вопрос! 17.05.11 г. у меня начались месячные!Прошли 4 дня!Но сегодня, т.е 30.05.11 г. у меня внезапно опять начались месячные! Месячные идут маленькими сгусточками!У меня никогда такого не наблюдалось! Родила я в 2006 г., но менстпуальный цикл у меня восстановился через пару месяцев! Подскажите пожалуйста, что это может быть?Может обратиться к врачу?
Уважаемая респондентка, такие выделения могут быть в норме во время овуляции. Однако, если они продолжаются длительно или усиливаются,стоит обратиться к врачу.