Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте просим помощи куда обратиться с болезью языка Фото прилагаем

Болит язык, язык сохнет, жжет сама поверхность языка, ощущается сильное жжение в полости рта(неба, щеки), и на корне языка, онемения на кончике языка.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваши симптомы могут свидетельствовать о проблемах с ЖКТ. Обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу.