Консультации / Кардиология

Пароксизм наджелудочковой тахикардии после рча

Доктор, после 2 приступов суправентрикулярной тахикардии назначили и провели рча. Но через 5 месяцев в течении 3 месяцев случились 2 приступа. Первый купировал сам - корвалолом, второй скорая кордароном. Сейчас назначили кордарон. Но у меня увеличена печень, пневмофиброз в легких и узел в щитовидке. Есть ли ему альтернативы? Не уверен что он мне так сразу нужен. Узи сердца относительно в норме. Выходит рча неудачная?
Кордарон точно не нужен. Обратитесь в центр, где делали РЧА для проведения чреспищеводного ЭФИ.