Консультации / Педиатрия

Подтвердить диагноз по анализу крови

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнку 8 лет в школе стало плохо, тяжело было дышать при вдохе свист и температура 37,1. Были у педиатра поставили диагноз абструктивный бронхит подозрение на бронхиальную астму на фоне аллергической реакции, предложили сделать анализы и посетить аллерголога! Посетили аллерголога, она тоже сказала что очень похоже на бронхиальную астму на фоне аллергической реакции, так как уже в сентябре сын болел так же абструктивным бронхитом! Что скажите вы? Помогите поставить диагноз точнее по анализу! Врачи пока анализ не видели!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В клиническом анализе крови незначительное повышение нейтрофилов, что свидетельствует о перенесенном ребенком воспалительном заболевании. К сожалению, поставить или опровергнуть бронхиальную астму по клиническому анализу крови нельзя. С уважением, Капустина Л.В.
Спасибо