Консультации / Гематология

Анализ крови

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,по анализу крови есть ли причина для беспокойств?В конце апреля-начале мая переболела трахеобронхитом, КТ-без патологий, мазок на Covid19-отриц.Врачом дана рекомендация пересдать ОАК через месяц после лечения.Имеются жалобы:постоянная усталость и сонливость, иногда головокружение.Щитовидка и гормоны щж в норме, анализ на Вич, сифилис, гепатит,торч-инфекции-отриц.(сдавала ддя себя), коагулограмма-норма (беременность не подтвердилась)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализам, есть повышение абс. количества лимфоцитов. Причин много. Чаще всего это вирусная инфекция ВЭБ, но вполне может быть и другая. Если также в абс. значении будет выше 5 тыс./мкл количество лимфоцитов, надо будет ИФТ лимфоцитов. Лимфоузлы не увеличены?
Лимфоузлы не увеличены,кашля и температуры нет, вечная слабость и сонливость.
Самые главные инфекции исключили. Необходимо пересдать через 2-4 недели общий анализ крови посмотреть за абс. количеством лимфоцитов.