Консультации / Неврология

Тремор у 2-месячного ребенка

Здравствуйте! У моего мальчика с рождения наблюдался изредка тремор подбородка. Затем еще прибавился тремор ручек - замечала во время сна и пробуждения легкое подергивание кистью правой руки. Ребенок родился с обвитием. Сейчас нам 2 месяца. Невролог при осмотре поставила диагноз - пэп. Однако, на плановую акдс направила, сказав, что наш случай противопоказанием не является. На узи головы не направила. Сделали первую акдс, перенес нормально, без температуры даже. Но делать вторую акдс на фоне поставленного диагноза я боюсь. Скажите пожалуйста, является ли противопоказанием наш случай? И какие процедуры нам желательно пройти перед след. Прививками? Спасибо.
Возможно, это вариант нормы. Про ПЭП - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ План вакцинации определяет только! педиатр.