Консультации / Неврология

Тремор головы

Добрый день! Ребенку сейчас 9 мес. Рожден в срок на 41 неделе, ЕР, 4200 59 см, была гипоксия хроническая написали при выписке. С рождения иногда был тремор подбородка, потом все реже, но даже сейчас при плаче бывает. В 6 мес вылез 1 зубик и в этот же день постоянно началась мелкая дрожь головы влево-вправо и ручек, внешне похоже на тремор головы, 1 невролог сказала ничего-пройдет. Потом прививка АКДС 3 и опять полезли кучей и тремор повторяется периодически, в день до 20 раз (до 5-10 сек). К этому прибавилось еще выгибание спины (не лежал вообще на спине-орал) и тонус ножен, малыш как каменный весь был (без запрокидывания головки), спал беспокойно, постоянно вскакивал и полз (так все ночь, каждые пол часа). Невролог назначил пантогам, после него стало еще хуже, гиперактив и глазки стали явно сильно косить. Прекратили их пить, назначили нам пустырник потом, не помог. Фенибут начали пить, вообще сна не стало не днем ни ночью, орал-плакал истерил. Перестали пить-успокоился, только голова продолжает трястись. Другой невролог назначила без осмотра ребенка и анализов Депакин. Пить его боимся, слишком много побочек, да и на судороги это не похоже... Подскажите как нам быть, может ли такая реакция быть на зубы? может ли это пройти до года без лечения? Что нам посоветуете? После пантогама выгибания прошли хоть. Узи головы, эхо в норме, без патологий.
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны.