Консультации / Кардиология

Очень сильная боль в грудной области

Здравствуйте, У меня имеется сильные боли в области груди в районе сердца а также с лева в боку, я проверялся у врача, после нескольких дней пребывания в больнице меня выписали и выдали Выписной Эпикриз Хотелось бы узнать что делать и как быть дальше Заключительный Диагноз: Основной: Метаболическая Кардиомиопатия с вторичной дилатацией полостей (142.0) Фоновый: Пагубное употребление алкоголя (F10.1) Осложнение: Инфаркт верхнего полюса селезенки (D73.5) XCH 2a. Значительная легочная гипертензия (150.1) Кардиоренальный синдром 2 степени (N18.8) Вторичная гиперурекимия (Е79,0) Сопутствующий: Алкогольный гепатит минимальной степени активности (К70,1) Гипертоническая болезнь 3 ст,АГ 3, риск 4. (111,9)
К вопросу приложено фото
Очевидно, что показано дообследование по тому плану, который изложен в выписке. Очевидно, что алкоголь употреблять нельзя. Очевидно, что прием ксарелто не требует контроля МНО. Всё остальное не очевидно.