Консультации / Неврология

Прошу помочь Боли в грудной клетки Начал щимить язык и небо

Прошу помочь боли в грудной клетки начал щимить язык и небо. Прошу помочь в выяснении диагноза. Мне 27 лет. Мужской пол. Проблемы начались с августа 2014 года - очень часто болел орви (4 раза за 4 месяца) и после последнего орви в конце ноября начались боли в области сердца и правом подреберье. После чего сделал кардиограмму и узи сердца - никаких проблем не обнаружили. Пока я делал обследование за месяц боли сами прошли. Радовался я недолго. Через 3 месяца (1 марта 2015) снова какая-то инфекция (прошло через три дня) с тошнотой и температурой после чего боли возобновились с артеарильним давлением. Я снова сделал кардиограмму и узи сердца - небольшой пролапс и все. После пройденного лечения, которое назначил кардиолог, давление нормализовался, боли в области сердца пройшли, но почти постоянна боль под правой лопаткой которая может отдавать в шею, руки, печень осталась. В марте сделал обычный рентген спины - сказал невролог что все норм. Все анализы которые сдавал в норме (2 раза общий, мочи, ревматизма, белков). Делал узи печени и поджелудочной - все норм (полип в желчи пузыре который не должен давать боли).Мрт голови - все норм. Глотал зонд- все норм. Затем сделал снимок грудной клетки в нескольких проекциях и врач (тот что расшифровывает) сказал что у меня остеохондроз с ущимленням нерва - уже больше месяца начал делать два раза в день зарядку для спины и три раза в неделю в бассейн. Боль появилась в шее и чувство сдавления горла появилось, и 12 дней назад начало першит горло и язык (бывает терпимо а бывает очень жжот) . Боли в грудной клетке уменьшились после того как я начал принимать витамины группы б но теперь горло и язык не дают покоя. Вчера сделал мрт позвоночника грудного и шейного отдела - сколиоз 1 ст., Остеохонроз 1-2 ст .. И узлы шморля. Помогите, пожалуйста, выяснить что это меня уже мучает полгода.Что это за болезнь может быть?Буду очень благодарен. P.S. В три года болел постинфекционный инцефалитом головного мозга но заведующий неврологии сказал моим родителям что они так и не установили диагноз. Были сильные головные боли и температура, диагностика (анализы, рентген, пункция спинного мозга и др) ничего не давали. Болезнь за несколько дней сама прошла.
к сожалению в вашем случае необходим реальный осмотр невролога в условиях кабинета. причин или диагнозов может быть несколько. ВСД? корешковый синдром? миелопатия?