Консультации / Терапия

Боль в грудной клетке

Здравствуйте! После серьезного стресса уже почти год беспокоит следующее: боль в позвоночнике, ребрах, в области сердце, а полгода назад после того как продуло, стала очень сильно болеть грудная клетка, тянет руки, иногда боль в ногах. Боль всегда разнообразная, и как бы поверхностная что-ли. Делала эхо кг, сказали с сердцем все нормально, только небольшой врожденный пролапс. Что же это такое со мной? Еще присутствуют панические атаки и дикий страх, что болит сердце. К какому врачу надо идти? И что вообще делать? Я так уже не могу! Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Какие обследования проходили, кроме ЭхоКГ? Каких врачей уже посещали? С каким результатом?
Здравствуйте! Невролог поставил диагноз невроз и сказал, что много проблем со спиной, нашел при осмотре проблемы во всех отделах позвоночника. Направил на мрт. Сказал также сходить к эндокринологу, сделать узи, сдать анализы на гормоны и антитела. Была у врача сегодня. Насторожило то, что сделать ВСЕ это надо обязательно в их мед.центре. В связи с этим, новый вопрос: нужны ли эти все обследования, как Вы считаете? Или из меня просто тянут деньги? На счет мрт не спорю, со спиной явные проблемы, я это ощущаю. Но на щитовидку не жаловалась никогда. Врач прокомментировал это так: мне не понравилось, что у вас тремор рук и век (на момент приема у меня началась паническая атака-для меня это нормально, ВСД плюс боюсь врачей)) и лучше провериться мол... Теперь я еще в большем замешательстве. Уважаемый доктор, подскажите, как быть?!
Здравствуйте! Щитовидную железу нужно проверять обязательно, особенно при панических атаках.