Консультации / Терапия

Боль в эпигастральной области(под ложечкой

Добрый день! Мне 51 год. Очень сильная боль под ложечкой, делала гастроскопию желудка, никаких отклонений не обнаружено. При прохождении УЗИ поджелудочной железы, желчного, печени, врач сказала, что есть некоторые изменения в силу возраста, но изменений, которые бы давали такую боль нет. Ни тошноты, ни рвоты нет, только сильная боль, которая снимается только обезболивающими. Что мне нужно предпринять для установления диагноза?
Добрый день. Повторить гастроскопию у другого специалиста, обследовать грудной отдел позвоночника.