Консультации / Терапия

Повышенное давление

Помогите пожалуйста! В течнии практически двух месяцев не могу ни работать ни жить нормально. Повышается даление кружится голова, онемение мизинца на левой руке, практически каждый день чувствую слабость во всем теле. Проверила щитовитку в норме, сосуды головного мозга почки тоже норма. Сделала мрт артерий, головного мозга и шейного отдела зажим идет задних артерий. Невролог назначила лекарства пью лучше не становится. Два раза за полтора месяца давление до 180 поднималось отходила по 4 дня. Скорую вызывала сказали нервы лечите пью 2 месяца успокоительные улучшений ни каких к какому еще врачу пойти не ужели к психиатру. Помогите!
Добрый день! Если соматическая причина гипертонии исключена, то возможно проблема лежит в области неврологии и может быть психиатрии.