Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на молоко

Добрый день.Ситуация в следующем. Ребёнка с 1 года постоянно ссыпало на красные продукты. Высыпания были всегда на ляжках, красными пятнами. Все красные продукты убрала и все прошло. В 1.4 заболели ангиной, нам назначили Супракс, пропили 2 дня и началась крапивница, и покраснела у ребёнка грудь и начала чесаться. После этого и на ляжках появились пятна такие же как появлялись раньше на красные продукты. Пропили курсом супрастин,так ни чего и не прошло. Начала выяснять на что нас сыпет. Возможно что молоко, стала варить каши на безлактозном молоке, красные пятна светлеют,но корочка белая так и не проходит. К дерматологу наконец-то записалась, но через неделю,хотела бы услышать ответы на некоторые вопросы.1)может ли быть у нас Алергия на коровий белок?если может,то на чем варить ребёнку каши? 2)если корочка на груди и ногах не проходит, значит аллерген не выявлен?
Да, аллерген не выявлен. Все может быть и на молоко тоже может сыпать. Надо разбираться и эта задача не для дерматолога