Консультации / Терапия

Держится температура 4 недели

Здравствуйте . Девушка 22 года . 50 кг . 4 недели назад поднялась температура 37. 6 и было недомогание. Заложенности носа и боли в горле не было . Начала принимать таблетки ингавирин и Колдакт , пропив все по инструкции и пролежав с головной болью 3 дня температура спала до 37.1 . И по сей день уже 3 неделю держится на этой отметке 37.1-37.2-37.4 на протяжении всего дня , и не было ни дня чтобы она спала . Чувствую себя разбитой , лихорадит , ночью плохо сплю . Сдала общий анализ крови ( прилагаю результат фото) на котором указано повышение СОЭ -воспалительный процесс , и понижение гемоглобина ( пью витамины с железом) . Какие более точные анализы могу сдать для более точной диагностики ? Узнать место и причину СОЭ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте: сдайте общий анализ мочи. Также, сдайте кровь на сывороточное железо, ферритин, трансферрин, общий белок, альбумин, С- реактивный белок. Ешьте говядину, витамин С ( можно добавить апельсины в рацион). Пройдите обследование у гинеколога. Результаты анализов можете прислать сюда. Также обратитесь на очную консультацию терапевта. Витаминами с железом гемоглобин не поднимите. Необходима оценка типа и степени анемиии тд.(список анализов прислал). С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.